О параде геев пару слов.      Давайте различать право и пропаганду права. Все эти парады – именно пропаганда права. Давайте завтра парад бомжей проведём, алкашей- тоже право имеют! А послезавтра к вам придёт ваш ребёнок, и скажет, что хочет стать как тот дядя – алкашом.

      Вот тогда вы лично захотите рассказать всяким пид@расам, пропагандирующим права геев, что право и пропаганда этого права – это две большие разницы! И что права геев заканчиваются там, где начинается ваше право не знать о правах геев!

      Мне нет дела до геев, чьи права я не ущемляю. Но мне трижды омерзительны те, кто пропагандирует свои права парадами. Да, и… А о каких правах геев вообще речь? Кто их права ущемляет? Вот лично вы ущемляете? Нет? И я – нет Так кто же тогда ущемляет права геев? А какие именно права геев ущемляются – кто-то задавался таким вопросом?  Право усыновлять детей? А права детей при этом кого-то интересуют? Может давайте проведём парад детей, которые не хотят, чтобы их усыновляли геи и посмотрим, какой парад больше миром поддержан будет?


Comments are closed.